Праздники всегда застигают врасплох. Выбирая презент близкому человеку, мы то и дело теряемся в многообразии предлагаемых товаров и услуг. А ведь хочется, чтобы он запомнился, был удобен, практичен, напоминал о Вас, служил долго и приносил лишь положительные эмоции. Специально для своих покупателей интернет-магазин Samsara.by предлагает универсальное решение, подходящее под любой случай жизни и любого празднования – подарите спальный комплект! Постельное бельё в подарок – это беспроигрышный выбор для главных празднований.


Новый Год.


Самое таинственное, торжественное и весёлое время года. Положите под ёлку спальный набор, и Вы непременно порадуете получателя, или получателей. Подойдут как постельное белье 1,5 спальное, так и 2 спальное. Главное, выбирайте товары с интересными и яркими оформлениями. Кстати, у нас вы можете приобрести специальную рождественскую коллекцию, чтобы точно сотворить новогоднюю атмосферу.

 

(Изображения кликабельны)

 

8 Марта.

Весна, нежность, женственность, первые лучи солнца и чудесный аромат цветов. Женщины (жена, мама, бабушка, сестра, любимая девушка) устали от банальных тюльпанов, коробки raffaello, и букета мимозы. Будьте оригинальными, постельное бельё в подарок на 8 марта, поможет не только порадовать представительниц прекрасного пола, но и выразить вашу заботу. Независимо от размера, который вы выберите (1,5 спальное или 2 спальное), отдавайте предпочтения наборам тёплой цветовой гаммы, чтобы надолго оставить впечатления о весеннем настроении.

 

(Изображения кликабельны)

 

День Рождения.


Главный праздник в жизни каждого человека, который всегда хочется отметить в кругу самых близких и дорогих людей. Если Вас на него пригласили, Вы просто обязаны подарить что-то особенное, полезное, и, в то же время, напоминающее о Вас. Например, постельное белье из бязи. Бязь – хлопчатобумажная плотная ткань, натурального происхождения, выдерживает много стирок, прекрасно сохраняет первоначальные размеры, гарантирует стойкость принта, гигроскопичны и экологичны. У нас вы найдете широкий ассортимент различных рисунков и узоров, которые точно понравятся имениннику.

 


(Изображения кликабельны)

Надеемся, данная статья была полезна. Если же у Вас остались вопросы – приглашаем Ваc в наши фирменные магазины, наши консультанты с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать подарок для любого торжества. К каждой покупке мы предоставляем красивую подарочную упаковку.
Интернет-магазин Samsara.by – постельное бельё достойное Вашей спальни!