До самого любимого праздника - Нового года осталось совсем мало времени, а Вы уже начинаете думать, что подарить на новый год своим детям, родным и близким, коллегам и друзьям? С таким вопросом мы подходим к каждому празднику, когда выбираем подарок на новый год. Всегда хочется подарить или получить в подарок что-то красивое, уютное, полезное и не банальное, чтобы человек не просто спрятал его и забыл о нем. Нам всегда хочется подарить или получить подарок, который вызывает море положительных эмоций, восторг, счастье и радость. Именно такой новогодний подарок мы подготовили для Вас – это новогодняя коллекция постельного белья “Merry Christmas” от SAMSARA.

Поверьте, такое красивое, уютное и стильное постельное белье не оставит никого равнодушным. Можно быть не банальным и подарить его всем своим родным, друзьям, близким и коллегам, ведь такое постельное белье в качестве подарка захочет получить каждый из них. С таким подарком Вы получите большое удовольствие от дарения, а человек, которому Вы дарите, будет радоваться такому желанному новогоднему подарку долгое время.

Мы специально разработали универсальную новогоднюю коллекцию постельного белья, которое подойдет всем, будет универсальным подарком, а широкая размерная линейка позволит подобрать любой комплект, любого размера. В наличии комплекты различных размеров (1,5 спальное, 2 спальное, Евро размер), а также отдельные изделия: наволочки, простыни, простыни на резинке, пододеяльники.

Красивая упаковка, стильный рисунок, высокое качество ткани (100% хлопок) не оставит равнодушным ни Вас, ни человека, которому Вы подарите такое новогоднее постельное белье SAMSARA.

Купить новогоднее постельное белье можно:

  • через интернет-магазин www.samsara.by с бесплатной доставкой по г.Минску и платной доставкой по всей Беларуси всего за 6 рублей,
  • в наших фирменных магазинах постельного белья SAMSARA;
  • а также в крупнейших магазинах города Минска: ЦУМ, ТД «НА НЕМИГЕ», Универмаг «БЕЛАРУСЬ», ГУМ, КОРОНА ул. Кальварийская, КОРОНА ТЦ «ЗАМОК», БИГЗЗ ТЦ «ЭКСПОБЕЛ», ГРИИН ТЦ «СКАЛА», ГРИИН ТЦ «ГРИИН СИТИ».

Приглашаем за покупками, купите и Вы свой отличный подарок – новогоднее постельное белье Merry Christmas от SAMSARA.

«SAMSARA – постельное белье, достойное Вашей спальни…»